Привет,

Встреча 0x07: “Вычислю по айпи”, “Неуловимый джо”, игры, читы, фан и многое другое уже в эти выходные (16-17 ноября). Да, да, через несколько дней уже и давайте постараемся собрать всю информацию в одном месте :)

Встреча будет проводиться в двух местах поочередно:

  1. Собираемся в фотоцентре “Белый Формат” к 19:00, читаем доклады “Деанонимизация, криминалистика и немного контр-форензики. Волшебные пилюли и советы”, “О вреде и пользе компьютерных игр” и “Точки отказа, построение отказоустройчивых систем для различных сервисов
  2. Перебираемся в компьютерный клуб “Headshot ЦЕНТР” через дорогу к 22:00, по дороге захватывая еды как твердой, так и жидкой, так как оставатьсято на ночь :)
  3. Читаем доклад “Уязвимости на сайтах и что нужно сделать чтобы их найти” и проводим воркшоп “Ищем уязвимости и учимся их эксплуатировать в безопасной среде” для всех желающих
  4. Закрываемся на ночь в клубе по завершению пункта 3 (запись ведется тут) и настает время воркшопов, чемпионата, докладов и дополнительных активностей. Клуб в нашем распоряжении до 9:00 утра 17 ноября.

Полный список докладов и тезисов доступен по ссылке: https://dc20e6.ru/meetup/0x07/ и также будуь секретные активности, которые там не описаны, но они будут и о них узнаете только по факту ;)

Отдельно хочется обратить внимание на то, что в клубе

  • Встреча только 18+, так как будет 4лк0г0лb, а еще мы сделаем своего АНАЛОГОВОГО 4ЛК0Р0Б0Т4, а тестить его только 18+ однозначно ;) И да, 4лк0г0лb в рамках разумного. Не нужно иметь цель ужраццо или получить монитором, за этим будут смотреть, а за порчу имущества будет отвечать каждый лично.
  • Игр много и играть каждый может в то, что хочет. Если что, список того, что есть вот тут: https://vk.com/wall-74824386_7880
  • Насильно никто никого держать не будет ночью, и домой можно будет пойти когда угодно, но это как-то скучно :)